Настенька

а еще есть вариант что люди умирают постоянно и это нормально?

Светик Егорова

Да, это круговорот жизни, иначе было бы перенаселение Земли.

Tatyana Yugay

Да это нормальное явление.

Светлана Селиванова

я прошу прощения, ненормальным было бы если люди не умирали!
представляете:
- где пульт от телека?
- а его пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-правнучатый племяник нашего пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-прадедушкиного деверя взял, и пошел с пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пратеткой со стороны пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-прабабки пиво пить!