Павел

На ваших глазах когда-нибудь умирали люди? Если да, то как вы это перенесли?

Ру
Руслан

а вы сами то видели человеческие мозги...

Na
Natali

тяжеловат труп, но перенести смог

Наталья

Пытался бороться.... не всегда получалось. 😞

Me
Mergen

Отец на руках умер. Он болел долго. Последний месяц уже и не вставал.
Нормально перенёс.

Тихий Ужас

Да, бабушка и через несколько лет - мама; обе на моих руках.
К этому никогда нельзя быть готовым. Чувства не описать, можно только пережить.

Татьяна Жукова

Да, на самом деле это не очень страшно.. .
Несколько раз я видела, как человека сбивает машина.
Может быть из-за этого я стала так безразлично относиться к смерти и к жизни тоже.
Живые люди пострашнее мёртвых.

Игорь Шохин

Мама умерла.. . Не просто на глазах -- буквально у меня на руках!

Света Тищенко

это очень тяжело.. . тем более понимая, что бессилен чем-либо помочь...

Elena {{{{

А я и не перенесла, я все это горе до сих пор в себе ношу,

Оо Ее

Я военным врачом всю жизнь проработал.

Конфетная Зая

Много. и даже прощались умирая и держа меня за руку. Я работала мед. сестрой в инфарктом отделение Самарского кардиоцентра - это из него мед. сёстры сейчас сбегают, о чём даже в программе "Время"передали на всю страну. Да и врачи уже увольняются, причём опытные врачи.