Ольга Павлова

Мы литрами выливаем воду не задумываясь, что где–то люди умирают от жажды. И где же ваш бог?

Ма
Машка

Наверно не Бог в этом виноват, а мы. Пора бы за свои поступки научиться самим отвечать, а не на Бога все списывать. Если бы Бог вмешался, то вы бы первый взвыли бы, что мол, не надо лезть в мою жизнь, что за произвол и т. д. Хотите жить без Бога, вот и живите, он вам не мешает.

Элмира Нурбай Кызы

Люди миллионами убивают друг-друга столетиями! О каком боге идёт речь?

Юлия

тонны кукурузы хватит на тонну топлива и тонны кукурузы хватит питаться год жителю африки. в европе с удовольствием сжигают кукурузное топливо в кадилаках. как и в сша. на африку они положили. а с экранов телевизоров призывают к состраданию и сжигают кукурузное топливо

Ирина

нету его...

Евгений Батарев

Литрами ?
Поправлю - кубометрами !!!

Юлия Тищенко

Наш Бог с нами. А ваш Где?
Или вы не для того чтобы Богами мерятся спрашивали?

Нурбек Абийбилаевич

нам Богом дарована жизнь в России! Воды много, Еды много, леса, поля, реки, озера! Это рай, а вот в пустыне люди мочой животных моются, а мы можем пить чистую воду и куряться в ванной, сколько хотим