Антон

В Москве бензин 25 руб -литр! И туалеты на улице-25 руб! Но вы же не литр мочи выливаете! Моча в 4 дороже? Абсурд !

Степан Милованов

Вы только мочу там оставляете?

Кирилл Кириллов

вам можно учебники составлять - Занимательная арифметика...

Карина Морозова

а у нас уже 32 рублика

Алексей Иванов

Как это 25??? На заправках ВР 95-й Ultimate 32 рубля 19 копеек!

Max

литр бензина как литр молока стоит. и это в самой крупной нефтяной стране. ужос нах

Me
Mergen

А ведь и правда! Сейчас тебе скажут, что это бензин у нас такой дешевый )

Алла С

знающие москвичи знают где бесплатно ссать.