Екатерина Андреевна

Увас бывает (бывало) , что вы мочитесь на улице?

Ольга Проничкина

Было дело, когда до туалета добежать не успел)))

Катеринка Сачкова

А как же, не буду же я туалет искать, мне проще найти ближайший подъезд, или телефонную будку

Игорь Гоцман

всегда, в будках, лифтах, подъездах - везде мочусь

Анна Матюшенко

бывало) одногрупника однажды копы на территории детского сада отливающим поймали) в отделе мозги лечили и ксиву в учебное заведение накатали на директора с допиской "уведомить учащихся о его правонарушении") во мы тогда ржали)))