Ви
Виталий

Бывают ли тёплые улицы...

Единствн чё сделали тёплым, это ОГУ у нас.. . Но походу преподы не заканчивают образование, а чёто доделывают в жизни людей.

Елена Аксененко

Наверно там где лето круглый год ))

Петр Коновалов

Бывают. В одной (не помню какой) стране из за многих гейзеров, воду от них провели под дорогами улиц, чтоб они не замерзали зимой. И они не замерзают и постоянно тёплые).. Жаль не помню страну (название)

Галина Плёнсак

моя очень горячая))

Анастасия Гусейнова

уличные кафе обогревают газовыми обогревателями

Денис Бетономешалка

не знаю.. . по моему, есть горячие люди, в финке я мерзла конкретно, а они в туфлях в январе. в стокгольме все в плащах, а я в шубе.. . кто сказал, что там теплее, чем в москве...

Татьяна Нечаева

Бывают. Это та, которую любишь. Для меня это окраина города.

Татьяна Архипцева

есть такие страны. у меня лоджия открыта сейчас. 20.03 вечера. градусов 18 +

Юлия Синицина

Ёпта!!! В Австралии круглый год все улицы тёплые. Там даже не знают, что такое шуба.