Фаррахов

Чем холодней становится на улице, тем больше тянет в тёплые страны ))) А вы как??

Антонина Анфиногенова

Нет, меня ВСЕГДА тянет в определенные страны и места, независимо от времени года. И при возможности я их посещаю)) ) хотя список ещё огромный)

Vesna

солнце расслабляет, зима как раз и создана для подъема денег. чтобы летом, красиво, их спустить:).

Markiza Angelov

Ага, так и есть. Вот уехала из промозглой осени в Мексику, а тут дождь как из ведра: D

Alex Kvak

Нет. У меня желание поехать в какую-нибудь страну не зависит от погоды у нас.

Ольга Шлякова

меня не тянет. Хочу горячего чая и спаааать...

Елена Лобина

Не. Зимой тянет в зиму, на снег, настоящий, белый, это КАААЙФ!! !
Теплые страны потом, в старости.

Витя Беляев

А мы в Сочи с 11-го....

Да
Дарья

Скоро зима хочется снега)))

Дмитрий Черных

Да! Я всегда стараюсь разбить зиму на несколько поездок на море и солнце + поездку на лыжи, если есть желание. Учитывая тот факт, что в Москве зима -- это серость, темнота, отсутствие солнца, то без этого никак.

Юрий

я меньше месяца назад прилетела, но уже снова махнула бы куда-нибудь, где тепло. . но работа не позволяет ( жду отпуска зимой

Sahib Abidov91

меня туда всегда тянет, ну когда холоднее конечно хочется погреться в тепле) я бы с радостью уехала подальше к океану)

Алексей Бородин

Нравиться из зимы в лето

Давид Закрадзе

Меня чаще тянет в сон))) ) А приходится по утрам ползти на работу))) )
А отдых "из зимы в лето" - не моё

Денис Петров

Примерно так же, к стати комментарий к одному вашему ответу, я из Белека пишу и сезон ещё не кончился, здесь +29+31 днём и вода +24+26 в отелях народу достаточно много, Риксос только пустоват, но там и понятно дорого очень.

Юлия Куницына

Нет, я не люблю жаркие страны, у меня там сразу обостряется вся хроника.