Елена Суржик

Какие бываю спортивные покрытия для улицы?

Хочу весной (ну или когда потеплеет)) ) вокруг загородного дома сделать беговую дорожку, интересует, какие для этого подойдут покрытия?

Сергей Боханов

Одно из решений - старые резиновые транспортерные ленты 😉
А вообще я видел рекламу - пластиковые, укладывается по грунту из мелких (сранительно) сцепляемых элементов, есть и сплошные и перфорированные чтоб травка через них росла...

Алексей

Ищите переработчиков старых покрышек, это их тема.

Парвиз

Резиновая крошка из старых покрышек залитая клеевым составом. Сейчас уже есть рулонные покрытия на этой основе.

Иван Марков

действительно, лучше обратится к фирмам которые занимаются переработкой старых покрышек, у них резиновое спортивное покрытие гораздо дешевле будет заказывать. Вот например, такой ресурс нашла: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]