Ек
Екатерина

Какое покрытие лучше для мягкой кровли гаража?

Алексей Лыженко

Ондулин, во-первых не мягкая кровля, а во -вторых ондулин тоже, что и рубероид. Для мягкой кровли лучше всего стеклоизол, гидроизол и другие материалы на основе стекловолокна.

Ст
Стасик

Рубемаст. Или, чем толще, тем лучше.

Anna Liqai

alkorplan...

Се
Сергей

Выбор кровельного покрытия определяется, прежде всего, качеством материала, ведь именно кровля подвергается резким температурным перепадам, воздействию агрессивных веществ, содержащихся в атмосфере, механическим нагрузкам и т. д. При выборе кровли необходимо учитывать конфигурацию крыши и ее сложности, а также особенности материала, из которого изготовлен дом