Ве
Вера

Можно ли покрыть гараж в один слой мягкой кровлей??

На гараже бетонная стяжка. Можно ли накрыть мягкой кровлей (например, стеклоизолом или технониколем) в один слой? Или нужно обязательно два слоя?

Дима Задиран

Можно акваизолом верхним слоем с крошкой. Перед этим прогрунтуйте стяжку, дайте просохнуть, покройте праймером, дайте просохнуть и акваизол.

Дмитрий

У меня лет 10 стоит

Ольга Макарова

знаюч что по технологии надо 2 слоя, но я сам себе делал один с крошкой. Стяжку перед этим грунтовал праймером. Держится отлично..

Юля Матесова

На гаражах обычно скаты не крутые и вода плохо стекает а снег долго лежит тч лучше два слоя