Алексей Почуев

как собрать газовое оборудование (состав) для ремонта мягкой кровли?

нужно провести ремонт плоской крыши, как собрать кровельную горелку? баллон, шланг редуктор и горелка? не подскажите какое именно оборудование нужно?

Жа
Жаннета

Баллон пропановый. Маленький на 1-3 часа хватит, большой - на смену почти. Редуктор берите не для плитки, а для газового резака - регулируемый. Горелка 700 р стоит, берите с фиксатором нажатия, а то рука устает и крепление обтюратора гляньте, чтоб не отвалилось сразу.
На баллон накрутите редуктор (иначе никак) на него шланг и горелка. Шланг зажмите проволокой или кольцами.
Безопасность - Огнетушитель, вода, кусок брезента, спецодежда перчатки очки, обувь - не брезгуйте. На ветру горящая смола разлетается далеко.