Татьяна Брикова

Люди умирают по собственной воле? Когда это их касается?

Тебя ничто не коснется. Когда Ты проявляешь спокойствие к ничто.
Тебя сплетни не коснутся. Когда Ты проявляешь спокойствие к сплетням.
Но Тебя коснется все. Когда Тебя все касается.

Олеся Лосева

Вот, смерть спрашивать не будет. Время прийдет и всё

Marina Braga

..людей после "смерти"- перехода в недоросших духов "архангелов" что маятся томлением "на стадионе внутри куба селены" и из окон чёрная смолаживаяОДНИМПИШУЩИМТУТПУСТОТОЮ И НАДКОСМОСОВОЮ мирагрёз внутрикосмоса ЛЮДЕЙ НЕ КАСАЕТСЯ ТЕРЯНИЕ ИХ ЛИЧНОСТЕЙ В ПЕРСОНАЛЬНЫХ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОКАПЛЯХРАЁВ и пересекаются ониТО ПРЯМО СЕЙЧАС СЕЮ МИНУТУ СЕЮ СЕКУНДУ СЕЮБИАМЭН ОБЪ МЭН (шариками ужэ взад истории их жэ былых жизней) НО А ЛЮДЕЙ МИРА УПРАВЛЯЕТ ВСЁ ТА ЖЭ СУЕТА от "666" МОИХ КАМЕННЫХ ШКУРНЫХАРХАНГЕЛОВ совнихпрахамибиллионовтриллионамиотлюдей В ТУННЕЛЕ ОДНОМ I и Iв ТУННЕЛЕ ВТОРОМ ТЕЖЭ ТУППОУМНЫЕ ОГНЕННЫЕ КОЖЭСКАФАНДРЫ ОТ МОИХ ВСЕГДА ЖИВЫХ ЧУВСТВ, а в первоим туннеле я стою одиноким пустым телоскафандром предвечновечнобезконечностями собирающих в себя сердечками терры ВЕЧНЫЕ ОТ РЯДОМ ОТ ВСЕЛЕННОЮКОСМОСОММНОЮПАПОЮ ТО РЯДОМ ЗВЕЗДАВСЕЛЕННАЯДОЧАМОЯСОСВЕТОМВНУТРЬНАДСЫНОММОИМВЕЧНОЮТЕРРОЮ и от челоэров на ней семена В НОВЫЕ ВСЕЛЕННЫЕЗВЁЗДЫ И КОСМОСЫНОВЫЕсовнихзвёздочками и планетками и искры во ТЕЛА ОГЕННЫЕЧУВСТВ МОИХ КОИХ Я СОЗДАЛ МЫСЛЬЮ ПРЕДВЕЧНО В ГОРОДЕ ВЕЧНОГОСВЕТА И ТАМ ВИДЕЛ (призраки) КАК ОСТАВИЛ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫХ МОИХ ДРУЗЕЙ ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА из которого я вышел однажды и вернусь в окружэнии таких жэ как и моё ОГНЕННОЕ ТЕЛОБИРЮЗОВОЕ=СО МНОЖЭСТВОМВЕЧНЫХТЕРРВОМНЕ И СЕМЯН НОВЫХ ВСЕЛЕННЫХ ТЕЛАМИ МОИХ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫХ ТЕЛОКОЖ МОИХ "666"ЧУВСТВ, А В Селене на стадионе ходют "666" парнямидэфками грустные БЕЗВЫХОДНОСТЬЮ в каждом людском уме МОИ ВЕЧНЫЕ ЧУВСТВА НЕДОДЕЛАННЫЕ И самыми умными вне меня Людьми.., ВСЕ ИЗ МЭНА И МЭНА ВСЕГДА ОЖИДАЮТ, ая пишу тут А ВСЕ МОИ И РЯДОМ И НЕТ НИКОГО В МОЕЙМНОЮПУСТОТЕа в людских молекулярных райках.., то и этот текст безтолковый и не нужный ЛЮДЯМ О ЛЮДЯХ И ПРО ЛЮДЕЙ ЖЭ..,

Галина *****

по воле своей трудно...