Сначала может быть и отстраненной была. А потом понимаешь, что в этом некрасивом теле столько! души, что нам, красивым, и не снилось)
Мы же боимся внешнего уродства, а внутреннее гнилье не замечаем.
Психология
Вы стали бы общаться с... некрасивыми людьми по собственной воле??))
для меня физическое тельце никогда не было приоритетным. а с годами вообще....
Если этот человек интересен, то несомненно. Красоту понимаю только ту, которая изнутри
Да) Для меня это неважно....
красота понятие временное, а ум и доброта-постоянные, главное чтобы интересно было общаться...
Если жизнь сталкивает с таким человеком, то не считаю его некрасивость преградой для общения.
А что красота внешняя основное? Да, запросто
А что такое красота? И что там за ней? Что она кроме минутной эйфории может дать.. . Это не показатель собеседника для меня...
А в чём проблема? Если человек интересен умом, познаниями, то я предпочту общение с ним, будь он хоть Квазимодо, чем общение с Киркоровым, к примеру. С Квазимодо, я полагаю, можно было бы просто молча
посидеть рядом, а с этой двухметровой мартышкой ни поговорить, ни помолчать не о чем. Да оно и не дало бы помолчать...
Некрасивые люди очень добрые и умные люди, конечно бы общалась.
Ну они то ведь со мной общаются...
Смотря какая цель этого общения, и чего я хочу от этого добиться.
Если человек красив внутренне, то и внешне он вполне привлекателен и желанен.. . Если же внутри "Г", то как бы хороша ни была обертка не хотела бы.. .
Внешность играет роль первые 15 мин. а дальше содержание.
Не знаю. А в чем некрасивость то? Если внешняя, то это не страшно. А если внутренняя, то не стал бы однозначно.
если у меня есть выбор, ТО НЕ СТАНУ....
Немного нетактичный вопрос, но отвечу стал бы, более того, общаются не с некрасотой.