Психология

Если ушли по собственной воле, и хорошо там, зачем надо поливать грязью тех, кто остался?

Улыбнитесь )
с самого начала люди сюда приходят просто что бы отдать в полет свои мысли которые птицами стучаться внутри, а тот кто создает место обитания для себя, строят территории и придумывают разделения.... )
Люди приходят от внутреннего состояния, здесь или там ..а кто то не хочет уходить куда то. . или играть в игры разделенности и сред обитания ..потому что ..это просто место для мыслей.... и только, а не для жизни
Люди забывают что везде они едины и строят территории вокруг которых воюют, так и в жизни... .
Улыбнитесь этому ) пусть кто что хочет тот и говорит. . )
E&
E.kabdykenova <3
Лучший ответ
Ольга Братова (Беспалова) Я все это понимаю, но... улыбаюсь...)
издержки характера ...
Не все же, значит просто натура такая у отдельно взятой личности.
Надменная гордыня и злорадство.
а я вот нейтральный человек, я не расцениваю так категорично и не понимаю всех этих делений.. . я за мир во всем мире. . и мне не понятно все это. . правда. . непонятно. .
потому что и там и здесь есть интересные люди и их интересные вопросы.
))) )))
Всё было продумано, но совсем не додумано
для самоутверждения это обычно происходит у неуверенных
Ну дык) Если нЕчем больше поливать, и делать больше нечего... )
Надо же людям как-то самореализовываться)
чаще всего ушли они не по собственной воле и естественно завидуют тем кто остался
Ольга Братова (Беспалова) Даже когда вынуждают, всегда есть выбор...
Ксения Ермакова а есть чему завидовать? хD
От собственной слабости и глупости..
Ольга Братова (Беспалова) Скорее, от слабости...
Значит там не так уж и хорошо. Когда хорошо, оставшихся просто забывают.
Maria Gaba
Ксения Ермакова не факт... мне когда хорошо я хочу поделиться этим
....Это специфика Характера и неудовлетворенность именно тем видимо, что не удержали и Даже не пытались удерживать. Отсюда Злоба и нотки ненависти... )
не от большого ума, Светлана, не от большого ума.
первоисточник забывают, ни к чему хорошему это не приведет
Ольга Братова (Беспалова) Маленькая модель существующего мира и проявления человеческой натуры... для себя знаю ответ, но люди все равно неприятно удивляют... (
поливают тех, кто предпочел свет свечи свету солнца