Александр Кондаков

Почему некоторые люди постоянно пьют кетчуп? И нормально ли это?

Светлана Дамиан

у них понижена кислотность и слишком пресная жизнь

Алексей Силаев

Ну! Есть люди, которые еще и ГАМБУРГЕРЫ с этой дрянью жрут!! ! Вот где отрава!!!

Наталия Шилкина

А я постоянно ем горчицу, допустим и могу соус Ткемали из бутылочки прихлебывать....))). . .нуу, нравится людям его пить.... пусть пьют)))

Привет Alexandr

Первый раз слышу, я даже в макароны не кладу.

F-
Filter -Gafiilter

Нормально

Наталия Козлова

Если в составе нет ГМО крахмала, думаю не вредно но и пользы от большого количества мало.

Катя

люблю Алкан Бенс эх помню по орт рекламу его

Ян
Яночка

они льют просто привычка и для аппетита вот!)))

Anna Kovaleva-Miloradovich

Это гораздо полезнее водки, пусть пьют кетчуп (томаты полезнее в вареном виде)

Анастасия

21 век - нечему диву даваться.

Татьяна

нормально

Валерий Евдокимов

Играют в вампиров!

Игорь Светлов

его едят, с блюдами очень вкусно

Дмитрий Листопад

Хотят умереть

Екатерина Пластинина

а почему некоторые люди постоянно пьют пиво?)) ) водку?)) ) кока-колу))))