Александр

Если люди некоторые люди делают так-это нормально или нет?

В этом мире есть такие люди которые, банально выдают себя не за истинных людей. Почему они так делают? Каково будет средство избавления от этой зависимости: Регистрироваться под чужими данными?

Пу
Пулат

Каждый хочет играть в этой жизни чью-то чужую роль.

Ярослав

чего бл*ть че за бред

Ир
Ирина

Это же интернет. Тут тупая молоденькая блондиночка может в реале оказаться старым, толстым бородатым мужиком.

Гульнара

тебе это мешает?
просто много людей и у всех свои тараканы

Сухроб Эгамбердиев

а что плохого допустим просто регистрироваться под левыми данными?
но могу вас обрадовать, совеременные компьютерные сети не обманешь, администрация серверов все равно знает от куда вы и кто вы.
достаточно один раз засветить реальную инфу или просто с домашнего кабельного инета по долгу зависать.