Та
Танюша

Говорят некоторые люди, что нормальные люди туда стараются не попадать? Почему? Что там плохого в Армии?

Объясните, кто знает, пожалуйста.

я понимаю что вопрос не по категории, но я не знаю где именно ещё спрашивать, поэтому спрашиваю интернетобрядцев )))

Юрий Волков

Там уголовщина, черные и прочая шваль, трусливое офицерье, фактически профиль зоны. Не везде конечно, но в большинстве

Лена Татаринцева

Это говорят хромые,косые и убогие,которые сами откосили) Ничего плохого,развеешься,научишься самостоятельности.