Фуад Бушуареб

Говорят некоторые люди, что нормальные люди туда стараются не попадать? Почему? Что там плохого в Армии? Поподробней.

Алексей Петров

Одним словом Дедовщина. Поищи подробности в Интернете. Так же не каждый хочет проматывать год жизни в ограничинных условиях.

Гостья Из Прошлого

1. Бесплатная работа неизвестно для кого.
2. Тупо потерянное время.
3. Иногда, богатым людям нужны органы, тогда в армии может случайно погибнуть человек.
4. Отношение к людям, как к боевым единицам, что я считаю - аморально.

Поэтому, если добровольно хотите идти в армию, вас сначала пошлют на обследование к психиатру.

Фурсова Татьяна

Ничего плохого там нет.
Но судя по вашему нику вы туда и так не попадете.

Владимир Вершинин

А некоторые не против послужить Родине. Сходите, свое мнение иметь будете, а не чужим жить.