Л2
Лана 2029

как некоторым людям удается быть счастливыми без детей? это нормально?

им не нужна семья, не нужны дети, к примеру у них есть какое то любимое дело - бизнес, и они живут только этим и счастливы, это нормально?

Анжелика Качалина

Пруф, что дети делают счастливым, а не отнимают силы и время?

Вера Ахонина

Они не осознают что это что-то бесценное, бездетным трудно понять семейных с детьми. Возможно в одинокой старости они об этом и задумаются, но будет поздно.

Яна

Нормально. Все мы разные, у каждого свои интересы и ценности.

Александр М

Нормально. Это право каждого- иметь детей или не иметь. Некоторым вообще иметь детей противопоказано...

Суманбар Жамбилова

Это про меня, счастливый я или нет, не знаю, ну семья это не моё, хотя бывает нахлынет, когда вижу пап с колясками.

Евгений

некоторые пожилые даже по именам не знают своих правнуков и их количество, на улице не различают среди др. детей

Дима Сашин

У всех по разному. Многих кто с детьми жалко становится, выросшие дети обирают своих родителей и грабят до нитки, вместо помощи. Вот и подумаешь после этого, что некоторые дети лучше бы не выросли, чем такие звери.

Султан Каландаров

это нормально, для каждого жизнь не расписана по закону, нет какого то общего правила как жить, каждый человек имеет право жить как захочет.

Нормально, если люди ушли в монастырь например. Они там счастливы

Виктор Витальевич

Каждому свое . Некоторым людям нравится жить для себя, а тем более, если у человека еще и бизнес свой, то для него ребенок - это его работа, и он больше ни в чем не нуждается .

Real Man

Есть такое понятие как ПУСТОЦВЕТ. Вроде и красивые растения а только пустые.
Не будь у меня внучки- для чего бы я жил? Чтобы еще больше съесть-выпить- совершить лишнее соитие? Скукотища!
А когда маленький клопишко -спиногрыз, эта маленькая плодожорка требует от деда достать Луну с неба- жизнь приобретает новый смысл!

Смирнова Вероника

Вроде как нормально, а вроде и нет.. . Карьера, интересная и насыщенная жизнь для себя - это прекрасно. Но ведь приходит старость.. . Я знаю одиноких пожилых людей, проживших чудесную жизнь, но пришла пенсия, ушла работа. Жалко на них смотреть.

Георгий Тараканов

Конечно, не нормально, но всякие бывают ситуации. Только в старости бездетные начинают понимать, что жизнь прошла впустую - некому даже оставить всё нажитое имущество.