Семен Бычков

Некоторые люди, моют гелем для душа голову! это нормально??

Анатолий Милкин

ну собственно ничего страшнющего в этом нет)) ) кожа головы тоже часть тела, другое дело, что волосы, средство для мытья тела может не промыть, если они длинные и проблемные (требущие индивидуального ухода) так что средства 2 в 1 обычно либо на форс мажор, либо для мужчин с короткими стрижками! Я как то вынуждена была востопользоваться (закончился шампунь) гелем мужа, он у меня без шевелюры бреет голову налысо и ничего страшного не случилось )))) НЕ нормально когда кремом для детских прелых попок лицо мажут, когда крем для коровьего вымени на лицо нанаосят и гель против геморроя под глаза, вот это, дикость на мой взгляд)) ) а гель для душа нормальное и вполне "человеческое "средсто гигиены )))

Ир
Ирена

не понимаю, как можно, я о своих волосах забочусь)
ладно еще в гостиницах специальное средство "2 в одном".. на крайний случай..

Надежда Коростелева

Мальчикам вообще что угодно и чем угодно можно мыть!

Гена

Состав и формула отличаются, это факт

но действительно, думаю, уже не один раз упомянули о пресловутом моменте 2 в 1 гель+шампунь
у меня несколько раз были такие средства от Fa, я пробовала - мне не понравилось. Хотя у меня недлинные волосы, короткие или средняя длина, когда отрастают. Волосы спутываются и скрипят, кожа головы сразу зудеть начинает.

Людмила Туркина

Какая разница, чем мыть. . Некоторые и хозяйственным мылом моют, и волосы лучше чем у многих. . 😉

Гуля Алюдинова

Оригинально... попробую - скажу....

Алёнка Солнцева

Ну, я тож так делаю, когда "НЕОЖИДАННО" шампунь заканчивается)) ) НО! Если волосы поврежденные, то очень аккуратно, а то - не расчешите. А, в принципе, Ив Роше и, как ни странно, "Камэй" вполне заменяют шампуньки! И лично я сомневаюсь, что реальный состав масс-маркетовых шампуней чем-то отличается от гелей для душа ( не считая никчемных всяких "чистыхлиний", к-рые даже и не промывают волосы) . Лично я люблю НЕЖНОСТЬ (ив роше) и ДЖОНСОНС С БЭБИ.

Яна Елисеева

Это дешево. Хотя хозяйственным мылом - еще дешевле.

Инга Данилова

сейчас есть такие специальные серии-гель для душа и шампунь в одном лице. правда, видела я это чудо только в мужской серии.

Вячеслав Cлавенко

это как минимум странно. и уж точно не приносит пользы волосам - сушит их, т. к. в гелях содержатся более сильные по своему действию вещества.

Оксана

состав-то не сильно отличается....))

Оксана Вершенко

Немедленно прекращайте вы что.. . Гель для душа нужен, чтоб мыть душ, а хозяйственное мыло - .

Светлана Бородулина

В бассейн и поездку я беру средства "2в1", например "зелёный чай" и "бамбук" от ИвРоше. Голову шампунем не мою, но увлажняющий шампунь вполне себе сойдёт за гель для душа в походных условиях.

Надежда Николаева

Смотря кто и в каких целях .-.

Александр Мачин

Бывают гели для душа "Два в одном", почему не нормально? Даже если бы обычным гелем мылись? Думаю, ничего страшного, хотя я сам мою голову шампунем.

Борис Пустоветов

Экономия, но в принципе, нормально

Олеся

не нормально) портит волосы+как щетина