Елена Дударева

Звонил оператор, предложил новый тариф где нужно платить в месяц 500 рублей с большими минутами и тп, я согласилась...

Звонил оператор, предложил новый тариф где нужно платить в месяц 500 рублей с большими минутами и тп, я согласилась, но передумала. Можно ли отказаться и вернуть обратную плату 350 и обычные минуты и смс?

Игорь Седенков

тот же самое и оператору

Игорь Летов

думаем всегда ПОСЛЕ поступка???
талантище))))

Миша Гаевских

если тариф уже в архиве, то нельзя

Mint Wind

Смотря какой оператор, у некоторых если недавно менялся тариф то повторная смена платная или вообще невозможна пока месяц не пройдет.

Татьяна Решетова

Если старый тариф уже архивный то вернуться уже нельзя. Но думаю можно настроить свой с нужными количествами минут и трафика. Может получиться дешевле.