Ирина Олимская

как не платить налоги и не регистрироваться в налоговой начинающему оператору (доход не большой-в месяц 10-20 тыс. руб)

Евгений Борецкий

поменяй подружку на налогового инспектора. может, и дальше халява попрет

Ир
Ирина

в смысле видео-оператору? просто не регистрироваться...

Abdishukur Batyrov

а что ловят? год так работаю и ничего не плачу, не с чего в ноябре вообще ни одного заказа не было, это не работа при такой зп, а оплачиваемое хобби

Екатерина Широкова

Не платить и не регистрироваться. И бояться

Ольга

А что разве по патенту нельзя? Заплатил в месяц немного и работай сколько влезет. . И никто никогда не докопается.

Николай Лепёшкин

Пока Вы не работаете по безналу, никому Вы не нужны. Разве что обесчестите дочку майора налоговой

Ирина

Работать бесплатно.