Павел Андреевич

хочу заниматься репетиторством 9 месяцев в году. предполагаемый доход 8 тыс руб. стоит ли ИП регистрировать?

ради 9 месяцев в году стоит регистрировать ИП? при этом хочу снять помещение офис 20 квадратов.

Оксана Радько

вы сознательно идете на нарушение закона, жто может повлечь и уг. ответсивенность

Дмитрий Клюшников

без регистрации помещение никто не сдаст, с регистрацией тебе светит не 8 в месяц, а 35 в год в качестве взноса в пенсионный + налог + аренда, оно тебе надо?

J*
Julia ******

Репетиторство на дому у клиента по договору.

Вячеслав Фокин

Помещение может быть сдано в аренду и физическому лицу.

Дмитрий

Если будете арендовать помещение, то лучше зарегистрироваться, но разоритесь Вы, на одни взносы работать будете.