ti
tinik12

Я звоню редко. Какой тариф и какого оператора мне подойдет? НЕ безлимитный с оплатой за каждую минуту. Где дешево время?

интернет, смс меня не волнуют - только исходящие звонки.

Евгений

Смотря где Вы живёте, тарифы в каждом регионе свои. Я нашёл себе самый дешёвый: Tele2, Все на связи. Интернет меня тоже не волнует: у меня для него вторая SIM.
Только Вы не путайте всех. Безлимитный — это с абонентской платой, а повременной — с оплатой за секунды или минуты разговора.

Евгений

Зайдите на сайты операторов своего региона, у них должны быть калькуляторы тарифов. Сравните.