Настя Горетова

Почему я в этот неурочный час не спрашиваю о Чулпан?)) ) Путин уволил Суркова... Сечин ещё больше поднимется?

Кармен Кинтеро

Пока не совсем понятно, что происходит. Нужно посмотреть, что будет дальше. Если Сурков просто пересядет из одного кресла в другое, то это какие-то игры, которые ни на что серьезно не повлияют. А если он вообще уйдет из политики, то, скорее всего, Путин избавляется от наиболее одиозных людей, которые вызывают наибольшую неприязнь, и пытается поправить свой имидж. В этом случае следующий в очереди на вылет - Чуров.

Дина Никулина

Читайте Нью Йорк Таймс.

Мадина

А я завтра-верней уже сегодня-слегка лакну водочки под шашлычёк и не стану думать у тех-кто обо мне не думает

Александр Стадников

Выше Путина никто не поднимется

Ирина Алексеева

Сечин там наиболее вменяемый по-моему, но на сурковское место назначен либераст дворкович...

Ольга

Решил все спиртное истребить. может и получится. Скорей бы..

И5
Ирина 5

Все путем, все хорошо.