L Listiniya

Почему педофилы должны платить налоги наравне со всеми? Ведь получается они спонсируют тех, кто их угнетает.

Дамира

А кто тебя освободит от них - он, что ли?

Ивона Шварц

Ну кстати таки гаком дойдет до того что педофилам и прочим интреным личностям будет положено больше плюшек и ништяков чем другим нормальным людям. Будут записываться в педофилы только для того чтобы льготы получить

Арв

Да, пусть напишут заявление в соответствующие органы,
с предоставлением доказательств, что они таковыми являются,
чтоб их освободили от налогов) ) Ха-ха

Екатерина Виряскина

Пра-а-вильно. не должны, создать им государство в Арктике - пускай размножаются.

Татьяна Быкова

Не плати, тебе можно!: -)))