Valera Volodin

Почему в офисе работникам платят такие копейки? Почему мы должны получать наравне с рабочими?

Ма
Маня

И кто тебе мешает пойти работать рабочим?

Лена

Это знает только руководитель вашего предприятия, задайте ему этот вопрос и получите ответ.

Вениамин

А какая разница в офисе или в цехе? Для работодателя что ты что грузчик - одно говно. И значит платить не за что. Не нравится - у#бывай!

Александр

ну кста зря тут пипл орет, не все только бумажки перекладывают, офисной работы порой бывает просто дохрена. всякие товарки, поставки, договоры, счета и всякая муть. только вот и в дождь и снег вкалывать тоже не айс. просто на грязную работу не так много желающих. поэтому поболя и платят.

Слава

Манагеры всех стран - объединяйтесь!

Ма
Марина

потому что сидите и нияего кроме бумаг просмотров не делаете, а работяги всегда ценились

Жа
Жаннета

за что тебе платить? что бумажки в теплом офисе с места на место переставляешь и видимость работы создаешь? Рабочий он производит продукцию, а такие как ты наживается на результатах труда этих рабочих...

Aslan

офисный планктон негодуэ

Михаил

А ты не пробовал поработать нормально-интелегенция мать вашу!!!!

Айсулу

Паразитов гнать надо обратно в родные колхозы - навоз на поля вывозить ..." Кем твоя дочка работает? Да, никем ...В конторе бумаги перекладывает ." из случайно услышанного разговора ...

Анжелика

рабочим то поболе платить нужно

Nyo

Тогда вперёд--на завод!...

Ан
Аня

А за что вам платить?
Бумажки и я могу перекладывать.

Сергей

рабочие вкладывают намного больше усилий, чем офисники, так что надо получать высшее и искать работу лучше

Мария

Вопрос как-то навеял воспоминание о классике: Салтыков-Щедрин "ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ОДИН МУЖИК ДВУХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ".

Лера

Приходите на производство и постойте у станка, где надо соображать головой и работать руками, производя ценности и помните, что хороший специалист - станочник только к сорока годам становится профессионалом, имея к этому способность Не задавайте неуместные вопросы и ваши недовольства смехотворны.