Анна

Если человек зарабатывает в инете 5000 руб в день, то он умный?

Светлана Макарова

Не встречал таких...

Машенька Звездочка

Он кликабельный

Яна

То он врун.

Л1
Любитель 1

Это его фантазия.

Сердар

то он понтореззз

Евгений Пяткин

...то это мошенник.

Ирина Щербина

С каких это пор интеллект мерится заработанной суммой?

Маруся Михайлова

Вполне возможно. Современные проекты на YouTube зарабатывают более 20000р в день. Если постараться, то можно приблизиться, а то и обойти эту планку.

Андрей Азарной

нет
он нищий
мало того, он дурак!
например, зарплата СССР в 200 руб\мес ЭТО СЕЙЧАС примерно 300 тыс руб\мес

получил от тебя письмо = Если он нищий, тогда как назвать тез кто получает 20 тыс руб в месяц?
МОЙ ОТВЕТ = они дураки

Андрей

Не дурак точно.

Кристина Огня

Умный-не умный - хрен его знает, надо бы пообщаться, шоп понять. Но молодец - это точно.