Jourando Di Vix

вы зарабатываете в инете на чем-то? если да, то на чем?

Dfsf Dfsfsd

Верстка макетов обложек книг, журналов, верстка текста, рекламных продуктов....

Евгения Карпеченко

Копирайт и рерайт)))

Валентина Шшшшшшшшшш

маленький заработок вообще в интернете.. . сайты вроде wmmail и seosprint, также можно на собвственных сайтах размещать платную рекламу. На форексе знакомый приличные деньги зарабатывает. Некоторые покером (редкостные лакеры и счастливчики) . Ещё можно создавать сайты за деньги, редактировать изображения, создавать посты и т. п. Также можно на торренте заработать. Способов много, но половина - тупо потраченное вемя, половина - ненадежно.