Ор
Орест

Сколько нельзя зарабатывать простому человеку без связей?

Юл
Юлия

Простому человеку вообще нельзя зарабатывать!

Вадим Чугин

Простому человеку нельзя НЕ зарабатывать. Или. Простому человеку нельзя зарабатывать мало. Как Вам больше нравится.

Магдалена М

А какая связь между заработком и связями? Со связями воровать хорошо. но - не зарабатывать...

Анастасия

Примерно 80. Потом в любом случае надо будет наводить мосты. Чем выше ЗП, тем выше конкуренция. Там уже чужих не ждут.