Лёнушка

Сколько сейчас зарабатывает риэлтор???

Ольга Толли

Смотря какой риэлтор, в каком городе, какой сегмент рынка продает, есть ли своя клиентская база у риэлтора -- это все составляющие зарплаты.
В Москве, например, зарплаты разные: где-то платят симолические 2-5 тысяч, остальное -- процент с продаж. Где-то есть зарплата в 20-30 тыс + процент с продаж, при этом, если вы продажи не делаете, то зарплату могут урезать.
Все индивидуально.
Хороший риэлтор с опытом и базой клиентов может в месяц заработать от 100 до 200 тысяч, особенно в сегменте люксовых продаж дорогой недвижимости.