Артур Иляхин

ИТ специалист или риэлтор?

Работаю ит специалистом с базами данных, с серверами и прочими ит железяками! Хочу в риэлторы податься! Так как с бумажками много работы, да и в частности не сидячая работа! Бегать люблю! Как думаете есть смысл в недвижимость переходить? Понятное дело что в начале тяжело будет...

Юрий Слободской

Тяжело будет всю жизнь, если не научишься что-то делать хорошо.