Сергей Павлов

Какой специалист ИТ никогда не будет без работы?

я про направление

Ольга Серегина

Грамотный! Все остальные будут лазить по крышам и тянуть витую пару.

Ma
Mariya

Специалист по базам данных. Администратор Юникс/Линукс. Специалист по маршрутизации. Сервисный инженер по железу.

Лена Шмакова

это я - гуру комп. технологий.

Екатерина Петриченко

Да любой с работой будет, главное что бы руки не из жопы были 🙂

А если серьезно, то опыт и навык решает. Чем опытнее и больше знаешь, тем больше зарплата и проще найти работу. А конкретная специальность, это уже как пойдет. Если ты технарь-математик-физик, то в программисты, если художник - то в 3д моделинг, 2д рисование. Если просто рисовать не интересно, попробуй сайты делать. На этом все.