Михаил

найдите работу))) ите работу не пыльную

парень 20 лет! найдите работу не пыльную! сам из чапаевска! можно посменную)))))))))

ну тогда хоть пыльную

Любасик Болдинова

нах надо, щас модно не работать

Полина Попова

такая бывает?

Ек
Екатерина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

зарабатывать можно на продаже аккаунтов, по партнерской программе за переход по ссылке и регистрации, помогать новичкам за отдельную плату и на том, на чем вы сами сможете придумать.