Сергей Калинин

здрасте! мне завтра надо ити на работу к моей бабушке.

Воскресение-субботу, 6-7 октября 1012 года мне надо итди к моей бабушке на работу (в палатку) .
Скажите пожалуста что мне собой брать туда?

Дмитрий Звездочётов

обязательно надо взять кевларовые носки и аппарат для холодного кофе!!!! это не шутки!!!

Вячеслав Фокин

Бутерброды и термос с чаем или кофе. И обязательно теплее одевайся.

Андрей Савченко

У Бабушки спросите, она лучше подскажет. А сейчас разве 1012? Я что-то пропустила, конец света уже был?