Вероника Львова

Ну что? Всем здрасти! Я стала бабушкой)) ) Поздравлять то будете?)))

родился мальчишка! у самой трое и дети рождают мальчишек. Вот такие сильные в нашей семье мужские гены)))

Всем большущее спасибо за поздравления! Люблю ВСЕХ ВАС!

Владимир Горицин

Каво родила, бабуль? )))
Внука, али внучку?
Наши вам поздравления )
А малышу - ЗДОРОВЬЯ! )))

Александр Ст

От всей души поздравляю!!!

Арина Бибикова

Это вам! Поздравляю!

Оксана Фокина

Хе, хе.. . Давно ли свекровью заделались, Людмила Николаевна?
Искренние поздравления с прибавлением в семействе! Хлопот теперь будет - не молодым же ребеночка доверять?

Влад Кравченко

Здоровья новорожденному, и его бабушке!!!

Катерина Мосягина

Поздравляю!!!!

Ника

Поздравляю!
Но смотрите, чтобы эти "сильные мужские гены" не загнали бы вас под плинтус...:) )
Потому как свои женские гены надо тоже укреплять!!

Роман Иванов

С этим событием грех не поздравить!

Дмитрий Макаров

Примите! Поздравления! Внучек или внучка?

Alex Klyuykov

Ничё. Привыкнешь )) Поздравляю и желаю здоровья!!!

Бахадыр

Поздавляю Вас с таким важным событием! Здоровья малышу, его родителям, дедушкам и бабушкам!

Антон

От всей души поздравляю с этим огромным счастьем!! !
Будьте здоровы!!!

Истам Гайбуллаев

....иииии ...ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА С ЭТИМ СОБЫТИЕМ !!!ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!