Тина

всем здрасти! вот моя история! ??

Я лишен прав до декабря этого года, (1,5 года) в марте этого года меня остановили менты по причине какой то спец операции, проверяли всех. Т. к. у меня нету прав составили протокол, сегодня мне звонят с гаи (какой то злой дядька) и говорит прийти завтра к нему и мол вместе с ним в мировой суд, ибо дело будет передано судебного приставу! Никакой повестки в суд не получал. как быть в этой ситуации????

Женя

А каких прав вы лишены? Водительских? Слова дядек без повесток в суд не имеют значения.

Юл
Юлия

Послать дядю на ЙУХ.

Servak

приходи туда и скажи ну и что может быть я собирался ехать за правами учится

Павел

позвони сам и узнай все

Евгений

А причем тут приставы? Есть неуплаченные штрафы? Посмотри банк исполнительных производств на сайте УФССП

Будет звонить, скажи: Вызывайте официально- повесткой

Sergey

Если пойдешь в суд - будет административный арест.
У злых дядек звонящих из гаи я всегда требую предъявить ксиву.