Андрей Новичков

здрасте всем хочу поведать вам свои историю подскажите что мне делать.?

однажды я пришёл в секцию бокса и я влюбился в этот вид спорта душой и телом до этого я курил и пил как конь днями на пролёт но ради бокса всё это дело бросил занимался каждый день. однажды у меня появилась боль в пояснице и длилась на протижении 2-3 месяцов не обращял особого внимания думал мышечная боль но однажды на тренеровки так стало больно что не мог согнуться и оставил тренеровки боль проходила медлено и я обратился к врачу и он мне назначил ренген и уменя обнаружили сколиоз 2 степени и остеоходроз что мне делать оставлять ли этот вид спорта я не знаю чем буду заниматься очень нравиться этот вид спорта.

Лариса Попова

Мне кажется сколиоз-вообще не помеха. а остеохондроз-лечится вроде. Сходите к врачу.