Ra
Rastaman

Хочу вам поведать историю о егэ

Как известно сегодня писали егэ по математике, в том числе и я, там дали задания которые не возможно решить, я запомнил их и после экзамена пошел к своему репетитору, математик с долгим стажем работы не смог решить задание с3, так же у меня имеется вопрос, как придать этому делу огласку? Хотелось бы перездать экзамен.

Алексей Микешин

Если не секрет, - выложите задание здесь - так более об\ективно будет.
А вдруХ ваш репетитор - ну, не очень...

Паштет Пчела

надо было сфоткать на 2-й мобильный под столом типа бумажку уронил и все