Дмитрий Якунин

Для чего усложнили ЕГЭ по истории?

Для чего усложнили ЕГЭ по истории? Если раньше реально было набрать 100 баллов, то сейчас это стало нелегко. Ведь ввели работу с картой в В8, а если разберешь карту, то не сделаешь В9-В10, изображения храмов (соборов) и нужно указать при ком его построили .

Наталья Голикова

Всё усложняют, они там сидят и радуются что через всё прошли а мы чтобы на это всё тратили нервы

Наталья Королева

надо знать свою историю.

Crazy Vel

Усложнили потому что наша молодежь не знает истории, а кто не знает свою историю у того нет будущего. И в конце концов свою историю должен знать каждый человек!!!