Михаил Важдалов

Всем здрасте. Хочу научиться делать сайты от и до, сейчас знаний 0. Подскажите ссылку с инфой для "профанов"

Александра Гребёнкина

Вам хорошо подойдёт программа Serif WebPlus X6 - начать можно с шаблонов.. . обучающего видео по ней достаточно много...

Ден Дениска

www.w3schools.com/
HTML CSS JavaScript jQuery AJAX XML ASP.NET SQL Tutorials References сайт на английском - но очень хороший, там есть что-то типа блокнотика прям на сайте, читаешь тему, хаписываешь типа задания в этом блокнотике, и на второй полосе тут же появляется результат - удобная штука

Tatiana Subbotina

Иди в вуз на програмиста. Так всему за неделю не научишся

Вадим Ванхельсен

Кинул в личку 2 урока