Любаня Смульская

Привет всем подскажите прогу для создания тестов для проверки знаний..

. но единственное нужно, чтобы программа могла обрабатывать не по одному вопросу при его контруировании а сразу весь текстовый документ переводила в тест. Если существуют такие..

Кристина Александрова

могу сам написать такую прогу, если есть желание, обращайся.. .
Демку за пару дней могу накатать, а дальше по желанию...