Gugu Taras

подскажите прогу для создания обложек на CD-DVD диски

скопилась довольна большая коллекция игр на сд, двд дисках, хотелось бы их оформить, какой прогой это можно сделать проще... ну чтоб фон картинку выбрал и описание там и на принтер. спс

Вета

Corel Draw
Adobe Photoshop
Gimp
Nero Cover Designer

Виталий Титов

Глянь аннотацию на NERO12 PREMIUM.

Анастасия Тихомирова

есть готовые шаблоны в формате psd их можно скачать и переделать под свои в фотошопе

Eugene

nero. Там есть такая функция.

Ванюшка

CorelDRAW, Illbstrator и другие программы.. . В первых двух названных есть даже готовые шаблоны для обложки CD-DVD дисков...