Вета

В какой проге для создания DVD-дисков можно создать такое МЕНЮ (см. фото)

Василий Леман

Ни разу не встречал что бы при компиляции DVD диска было такое ,,разнообразие,, . Да и такое количество фильмов даже при самом сильном сжатии на DVD не влезет. А что бы просто на черном фоне разместить колонкой названия, то Nero это запросто сделает.