Наталия Блеч

программа для создания DVD видео дисков с интерактивным меню ...Нужно создать не на болванке а на флэшке.

Dimas Takeoff

Наиболее простая и понятная - ConvertXtoDVD (указать в настройках: 1) место сохранения результата - флешка или жесткий диск, 2) НЕ записывать данные на DVD). Более сложная и неплохая - Sony Vegas в комплекте с DVD Archiyect.