Ин
Индира

Всем здрасте, кто может подсказать.

Снимал торпеду делал шумку после установки торпеды в блоке предохранителей перепутал штэкера вместо ш1 воткнул ш3 а на его место ш1 погорели предохранители успешно все заменил все заработало кроме закрытия дверей и открытия с сигналки, сама сигналка при этом работает, кто что может посоветовать грешу на блок управления блокировки замков.

эти предохранители я заменил там 2 по 10А

Танечка Волошко

попробуй техосмотр пройти

Ирина Белова

на откр-закр привода замка стоят отдельные предохранители- в коробочках на проводах болтаются, обычно рядом с блоком сигналки. их проверь

Анна Ясинская

Если машина 2108-21099, то на жгуте есть ещё один предохранитель. (для ЦЗ)