Г.
Гузель .......

первый опыт работы, вопрос о моей безопасности

мне 17 и хочу быть репетитором. Но вдруг приду домой к какому-нибудь маньяку? или принимать на дому? (но тут мама, мне неловко)
подскажите пожалуйста (без шуток, сарказма и т. д.)

Наум Извольский

Обычно первые разы подбирают учеников по знакомству, например, ребёнок подруги свата брата первой учительницы. Тогда есть гарантии, да и найти не сложно.
А вообще носи газовый балончик.

Ва
Валерия

придется научиться рисковать. На первый раз можно взять с собой приятеля с широкими плечами...

Tonny

найди репетиторство через знакомых людей, которых хорошо знаешь, а вы с мамой в одной комнате живете? Почему тебе перед ней неудобно?