Ма
Макс

Кто имеет или имел опыт по работе в Польше?

Доброго времени суток друзья. Кто имеет опыт по работе в Польше? Мы пара, едем на заработки, но чем ближе поездка, тем больше волнений. Едем первый раз на грибы, через посредников, которые конечно рассказывают как все хорошо будет и сколько заработаем денег, но начитавшись в интернете к сожалению только горький опыт людей теперь стоит большой вопрос, стоит ли оно того?

Роман Семененко

в Полъше я не работала, но сама я из Германии. . .и учитывая что к нам Полаяки недуром прут на заработки, например клубнику или спаржу, а платят им за это по 3 евро в час, то я не понимаю как в полше могут платит больше, , ,тогда бы поляки у себя в Полше работали. . .а сколко в 4ас вам в полше предложили? ? н проезд то хот оплатят? ? а Жильё бесплатное? ? а то вы все заработание деньги там и проедите. .
При4ём цены в Польше довольно высокие, теперь на европейском уровне.... так что если на месяц можно сэздит, если не4его терять, а если на дольше, так лучше в какуюнибудь строительную бригаду в России устоится, там вроде неплохо зарабатывают