Евгений Высоцкий

Подскажите, пожалуйста, кто имел опыт работы оператором ПК на дому? Ваши отзывы? Заранее спасибо!

Михаил Володин

Ну какие отзывы? Работаешь себе, ведешь журнал, включаешь людям компы. Скучная, нудная работа, сидеть на одном месте, платят мало, бывает так что работаешь в ночь. Только один плюс, бесплатный интернет (чаще всего медленный как черепаха).