Константин Медведев

как вам мои первые работы

снял на нокиа х6

опять нокиа х6

а это снял на нокиа н8

тоже нокиа н8

тоже н8

Нелли Беляева

мдя.. тебе кошак башлял.. если это работа?:))

Анфиса Затонская

Согласись, что мусор возле кота это не айс. Впрочем как и зеленое небо.

Николай

тренеруйся и будет еще лучше получаться

Денис Зайцев

4-я фотография понравилась, с 1 по 3 рядовые, а 5 плохая, снято с верху, уши и темя у кошки вышли хорошо и только.

Сергей Синьков

Для телефона - не так уж плохо. Совершенствуется техника, но в снимках такого совершенства не наблюдается.

Па
Павел

2,3 и 5 понравились XD

Евгений Б

Посредненькие фотографии.

Парвиз Ниёзов

ВЕСЕННИЙ КОТЭ)) )

Твой котэ в моей обработке выглядит лучше и мусора нет)))

и не надо так нервничать, никому твои фото нафиг не нужны, был лимит фото, поэтому загрузила в альбом ответы и дала на него ссылку, а ты сразу воровка, воровка))) было б что воровать))) у меня своих таких шЫдевров полно)))